I ♡ You

Объявление

Любовь у всех одна и та же.

Сюжет: В игре нет как такового сюжета,поэтому каждый сам может придумать его,повернуть самую неожиданную ситауцию в свою сторону.


Реклама:

Заходите в аккуант Реклама и рекламируйте в отведённой для этого теме!Иначе ваша реклама удаляется администратором. Ник:Реклама Пароль:1234

Администрация:
Админы:
Брук и Clover

Модераторы: Эдварт



Погода на ролевой:

Самый разгар лета,температура доходит до +30.Дождей почти нет,но если они бывают,то проходят быстро.



Для гостей:

Эта ролевая о взаимоотношениях между парнями и девушками.Что может быть лучше если у них любовь?Дружба?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I ♡ You » Окрестности » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://content.foto.mail.ru/inbox/galina_b_n/38/i-52.jpg

0

2

Карина в ужасном настроении пришла сюда хотя трудно сказать что это для неё необычно. Карина села под дерево. Ветер колыхал ветки деревьев. Карина не улыбнулась ни капельки. Трава ласкала кожу. Карина вздохнула и перевела свой взгляд на сидящую на дереве примерно в 8 метрах от Карины ворону. Карина отвела взгляд. "Какой сегодня ужасный день!"-Подумала Карина. Ей сегодня хорошо досталось от одной из девчонок когда Каина уходила с пары. Карина посмотрела на коленку и локоть они были разбиты в кровь. Просто Карина защищалась ими. Но всё же той девчонке досталось больше. Карина посмотрела в небо. Карина встала и направилась в общежатие.
---------Общага--------

Отредактировано Карина (2010-02-04 13:56:22)

0

3

*Я подховотил на руки Карину и быстро побежал! Потом положил под тень дерева и бухнулся рядом с ней. Посмотрел в небо и увидел как два белых голубя летели сквозь перестые облака...
Хм...Ты давно сдесь? На как факультете учишься?

0

4

Карина посмотрела в небо...
-Ну сдесь я давно... А учусь я на Биофаке...-Карина улыбнулась краешком рта...

0

5

Я тоже! Клёво!
*Немного подумав я сказал Карине что сейчас приду!Через две минуты я пришёл с двумя морожеными.
На угощяйся!- я шлёпнулся рядом с Кариной

0

6

-Спасибо...-Карина взяла мороженое и медленно начала есть... Подул ветерок... Скорее приятный бриз который дул со стороны пляжа...

Отредактировано Карина (2010-02-05 18:42:01)

0

7

Блин...Ветер начинается и похоже намечается дождь! Пошли домой?
*Тяжёлые тучи сгущались на небе. Чистое,голубое небо заполонило куча тучь. И кнам направлялась какаето компания незнакомых мне парней, они направились к Карине

0

8

Карина сразу изменила свой характер... Лёгкая ухмылка... Карина встала... "Ну что ж если придётся драться... Мне пригодятся мои знания в уличных боях..."-Сказала сама себе Карина...

0

9

*Поскочив с места Эд, с ухмылкой покосился на компанию...
Даров, Каринка! Чё хахаля так сказать нашла?-сказал один рыжеволосый по кличке "Борзой"
Так пацаны! Валите отсюда побыстрее! А то тлянчек получите!
*Рыжеволосый направился на меня. Махая кулаками. Я дал ему в челюсть! Остальных я тоже раскидал! Один валялся кверх тормашками, рыжий улётел не знаю куда, а "Тёмный" стоял шатаясь. Я толкнул его и он упал! Один из этой компании рассёк мне бровь, и не много шла кровь. Но не смертельно!

Отредактировано Эдварт (2010-02-05 18:57:16)

0

10

-А ты неплохо дерёшся...-Карина кинула взгляд на "Борзово" Гопники блин... Дибилы...-Сказала про себя Карина и кинула взгляд в небо... Начал капать дождь... Он только начинался... Карина улыбнулась... Вскоре он прибавил силы... Карина забралась на дерево словно куница(По професиональности) и начала собирать капельки дождя в ладошку... Карине нравился дождь... Хотя... Для кого как...

0

11

*Я сел под листья дерева. Большие капли дождя капали мне на ладони. Мокрая трава скользила под подошвами моих кросовок. Я не стал отвликать Карину, а тихонько сел по дерево и дуб не много укрывал меня. Я посмотрел на Карину. Ей было хорошо под мокрым дождём. Когда Карина собирала капля одна мне капнула прямо в лицо, я вытер её и с улыбкой глянул на эту девушку которая была очень для меня привликательной...

0

12

Карина кинула собранную воду в сторону и попала прямо на только что распустившуюся ромашку... Карина посмотрела в небо... Чёрные волосы намокли и немного стали блестеть... Карина посмотрела на землю... Трава намокла... Цветы собирали влагу... Карина улыбнулась... Через тучи проглянул луч солнца... Но через две минуты исчез... Когда проглянул луч капли дождя засверкали... На две минуты возникла радуга... Подул мягкий ветер потихоньку унося тучи и через минут пять на небе благодаря дождю появилась радуга... Очень чёткая и можно было разглядеть все семь цветов радуги...

0

13

*Я увидел что Карина увлечена дождём...Бросив взгляд на радугу, потом на Карину, я пошёл в общагу...
"Похоже я её не интерисую... А жаль!
*Подскальзнувшись на траве я чуть не грохнулся! Потом на моё плечо села бабочка. Она была необычной красоты! Прям как Карина... Смахнув её с плеча я быстрым шагом пошёл...
----> Общежитие

0

14

Карина увидела что Эд... Уходит и вздохнула... Карина почувствовала себя сново как-то одиноко... В душе было пусто... Карина никогда не испытывала такого чувства... Такого когда Эд рядом... Карина посмотрела в небеса... Там летала стайка воробьёв... Они приземлились рядом с Кариной... Один воробышек сил её на руку... Карина решила пронести его в общежитие... Карина спрятала воробышка в карман и пошла в общагу...
-----Общежитие

0


Вы здесь » I ♡ You » Окрестности » Полянка