I ♡ You

Объявление

Любовь у всех одна и та же.

Сюжет: В игре нет как такового сюжета,поэтому каждый сам может придумать его,повернуть самую неожиданную ситауцию в свою сторону.


Реклама:

Заходите в аккуант Реклама и рекламируйте в отведённой для этого теме!Иначе ваша реклама удаляется администратором. Ник:Реклама Пароль:1234

Администрация:
Админы:
Брук и Clover

Модераторы: Эдварт



Погода на ролевой:

Самый разгар лета,температура доходит до +30.Дождей почти нет,но если они бывают,то проходят быстро.



Для гостей:

Эта ролевая о взаимоотношениях между парнями и девушками.Что может быть лучше если у них любовь?Дружба?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I ♡ You » Важно! » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

в общем...если администрация будет не против создания этой темы, то у меня есть кое-какие идеи..

0

2

Clover,не против конечно)
всегда рада новым идеям

0

3

ну..тогда я начну:
1. админу всегда нужны помощники...т.к в отсутствие гл. админа всякое может произойти, а руководитель нужен всегда.
2. желательно убрать 60 сек. при добавлении сообщений...иногда хочется биться об стол из-за этих 60 сек
3. не настаиваю, но желательно подробно расписать локации. /сегодня столкнулась с такой проблемой..не знала куда пойти/
4. Ну..еще можно подправить диз.../для этого нужно найти человека,котоый хорошо в этом разбирается/
5. наладить рекламу...это основной двигатель прогресса.
6. Желательно создать темку для флуда. игрокам обязательно захочется между собой пообщаться + можно быстро солидное количество сообщений/
продолжение следует....

0

4

Clover,да да знаю)
человека,чтоб сделал хороший дизайн пока не нашла.Расписать темы полностью тоже нет пока времени(Может займешься этим) будешь и помошником...Когда будет и "дизайнер" займемся рекламой :glasses: флуд тоже будет)

0

5

Брук
я не против помочь)

0

6

Clover,спасибо)

0

7

Брук
тогда...я пошла работать...)

0

8

Clover,у тебя нету на примете дизайнера какого-нибудь? :blush:

0

9

Брук
к сожалению нет((будем искать...может Эдвард или Карина знают..надо у них спросить...

0

10

Clover,я пока тоже на форумах разных ищу....никого нет(

0

11

Брук
да..дефицит дизайнеров..катастрофа...)

0

12

Clover,согласна) на досуге придумаю норм рекламу...и картинку скорее всего сделаю)

0

13

Брук
отлично)а я попробую с темами разобраться...слишком уж много всего...хотя для компактного размещения всех локаций можно уложиться в 2-3 форума "центр города" /кафешки,клубы,рестораны,больницы и прочая такая фигня/ "окрестности" /парки,лес,озеро,поляна и т.д/ "университет /ну тут все ясно/ "общежитие" /тут тож все ясно/ и  "жилой район" как отдельная категория это для тех, кто захочет жить шикарно со всеми комнатами и прочими удобствами. вот.

0

14

Clover,отлично,тогда полностью доверяю тебе темы;)

0

15

Брук
ничего если я все переделаю вот так на свой лад?темы постараюсь все сохранить)

0

16

Clover,я не против)все равно делала на свой вкус)может лучше будет :D

0

17

Брук
тогда я пошла все делать)

0

18

Пока просто так наброски...мб для рекламы или для заглавной картинки...
http://s54.radikal.ru/i146/1002/68/d4d0cabe2478.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1002/b4/f8ccdebf63bc.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1002/56/4eff44d6ce0d.jpg

0

19

первая супер)

0

20

Мне она пока меньше всех нравится :D

0

21

Брук
главное сляпать рекламку, а через рекламку можно и дизайнера найти, если прям в ней указать что нам очень нужен дизайнер)

0

22

Надо рекламку такую чтоб заинтересовала и в глаза бросалась

0

23

Брук
с этим полностью согласна!

0

24

Clover,насчет рекламы в голову нечего не лезет :mad:

0

25

Брук
ну...если не лезет ничего в голову,тогда можно просто сделать кликабельную картинку и не мучаться)))

0


Вы здесь » I ♡ You » Важно! » Вопросы и предложения