I ♡ You

Объявление

Любовь у всех одна и та же.

Сюжет: В игре нет как такового сюжета,поэтому каждый сам может придумать его,повернуть самую неожиданную ситауцию в свою сторону.


Реклама:

Заходите в аккуант Реклама и рекламируйте в отведённой для этого теме!Иначе ваша реклама удаляется администратором. Ник:Реклама Пароль:1234

Администрация:
Админы:
Брук и Clover

Модераторы: Эдварт



Погода на ролевой:

Самый разгар лета,температура доходит до +30.Дождей почти нет,но если они бывают,то проходят быстро.



Для гостей:

Эта ролевая о взаимоотношениях между парнями и девушками.Что может быть лучше если у них любовь?Дружба?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I ♡ You » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

устраиваемся поудобнее и говорим ни о чем)

0

2

народ,всем привет!)

0

3

Прива...

0

4

Карина
как дела?)

0

5

У меня вопрос! Где сообщения в торговом цетре?!

0

6

Все удалены как и подфорум... Брук разрешила Кловер...

Отредактировано Карина (2010-02-07 13:04:08)

0

7

Мдя круто!!!Предупредили бы что ли! И кстати тут много ненужных тем!

З.Ы. Пошли в общий блок? ^^

0

8

Пошли...

0

9

*С улыбкой посмотрел на Карину, потом поцеловал. Взял за талию и пошёл с Кариной
------>Общий блок

0

10

Кстати насчёт подфорумов.... Можно гостевую для пользователей скрыть и там разрешить отписываться гостям.... Тогда точно гостевая будет! ^^

0

11

Карина
в гостевой разрешено отписываться гостям)

0

12

Эдварт написал(а):

И кстати тут много ненужных тем!

например?
я понимаю, что вы гений критики...но...если у вас много идей, то почему бы их не высказать, прежде чем осуждать действия других?может быть ваши идеи помогут форуму стать лучше?

0

13

Я конечно не осуждаю Вас! Но мне кажется, что, немного поторопились с созданием общественых мест...Ну может это и к лучшему! Например ищем врагов! Зачем? Можем найти врагов и по сюжету! Ну имею ввиду по своему ссюжету! Пусть лучше будут все друзьями...По мне так лучше! :)

0

14

Эдварт
ну...есть личность,которые сразу захотят себе врагов рано или поздно.не первый раз в этой теме,поэтому знаю,что есть спрос

0

15

Ну ясно! Желаю удачной игры!

0

16

Эдварт
и вам желаю того же)

0

17

Кстати! Можно на ты.

0

18

Эдварт
хм...я не против)

0

19

Приятно познакомится:)

0

20

Эдварт
взаимно)как настрой?)

0

21

Хых...Нормальный:) А у тебя???

0


Вы здесь » I ♡ You » Флуд » Флуд #1