I ♡ You

Объявление

Любовь у всех одна и та же.

Сюжет: В игре нет как такового сюжета,поэтому каждый сам может придумать его,повернуть самую неожиданную ситауцию в свою сторону.


Реклама:

Заходите в аккуант Реклама и рекламируйте в отведённой для этого теме!Иначе ваша реклама удаляется администратором. Ник:Реклама Пароль:1234

Администрация:
Админы:
Брук и Clover

Модераторы: Эдварт



Погода на ролевой:

Самый разгар лета,температура доходит до +30.Дождей почти нет,но если они бывают,то проходят быстро.



Для гостей:

Эта ролевая о взаимоотношениях между парнями и девушками.Что может быть лучше если у них любовь?Дружба?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I ♡ You » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Брук, как обычно сидела одна. На данный момент ей не хотелось ни с кем видеться. Девушка смотрела в окно на проходящих мимо людей. Все они куда- то торопятся. Она отвела свой взгляд от окна и принялась помешивать каппучино. Она его любила. Но сегодня ей просто не хотелось его пить. И что со мной? Вставай давай! Прогоняла она у себя в голове мысли, чтоб быстрее проснуться.

0

3

В кафе зашёл Свет он сел за небольшой столик где было поменьше людей... Свет смотрел в стол заключённый в мысли про природу и музыку... Свет вздохнул и заказал экспресо... Свет смотрел в стол просто сверля взглядом... Свет вдруг вспомнил песню которую недавно пел... Он выпил немного экспрессо что бы освежить мысли, но всё же эту песню он не мог выкинуть из головы... Свет сново вздохнул и достал из кармана куртки листок с любимой песней "Звезда по имени Солнце"... Конечно Свет быстро переключился на эту песню и немного расслабился...

0

4

Брук сразу же обратила внимание на открывавшуюся дверь. И кто тут пожаловал? Она не ожидала увидеть молодого парня и поэтому была приятно удивленна. И кто же это? Раньше она его сдесь не видела. Но через пару секунд она увела от него свой взгляд. Девушка откинулась назад и принялась читать книгу. Когда начнется учеба, времени на чтение не будет. Промелькнула у нее в голове эта мысль. Но все таки она изредка поглядывала на незнакомого парня.

0

5

Лайт вздохнул и убрал листок с песней... "Интересно который раз я её перечитываю?"- Спросил себя Свет и слегка улыбнулся этой мысли-вопросу. Свет увидел девушку, но особого внимания на неё не обратил... Сейчас Свет не хотел возвращаться в общежитие... С одной стороны там его заболтает коменданша с другой там у него кошка... Свет сново стал сверлить взглядом стол думая о общежитии... "Да... Возвращаться или не возвращаться вот в чём вопрос... Если только ночью по пожарной лестнице..."- Свет немного усмехнулся...

0

6

Брук уже не знала что делать. Читать ей надоело, одной идти куда либо тоже не интересно. Хм.. надо бы заняться чем- нибудь... Она задумалась. А что если? Девушка встала задвинула стул и подошла к парню. Привет И зачем я все это делаю? Она стояла и смотрела то на него, то на стол. Может познакомимся? Темболее я тут не так давно, да и он по видимому тоже.

0

7

"Привет"-Сказал Свет"Можно..."- Свет посмотрел на девушку, но потом сново посмотрел на стол-"Я Свет". "Нда... Первое знакомство..."- Лёгкая улыбка.  Свет посмотрел на экспрессо. "Интересно как там Солнце?"- Спросил сам себя Свет.

0

8

Брук конечно ожидала большего... но лучше так, чем вообще никакой реакции. Я Брук, очень приятно. И она мило улыбнулась. Необычное имя... Ты сдесь недавно? Спросила она его, надо же было как- то продолжать разговор.

0

9

-Не сказать что бы давно... Ну примерно несколько недель...- Свет посмотрел на Брук, но потом сново посмотрел в стол...

0

10

Ясно.  Она отодвинула стул и присела. И что ж его еще спросить? Она не знала о чем бы его еще спросить, в такой ситуации она была впервые

0

11

Свет сново достал листок с песней, но уже другой которую он записал примерно два-три дня назад. "Слова, аккорды, слова, аккорды... Разнообразия почти нет..."- Сказал себе Свет и посмотрел на Брук... Через пару секунд глаза вернули взгляд на листок...

Отредактировано Light (2010-02-11 11:29:37)

0


Вы здесь » I ♡ You » Центр города » Кафе